Поздравление Главы Черемшанского муниципального района Фердината Давлетшина с Международным женским днём 8 марта

7 марта 2017 г., вторник

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!

Вы приносите в этот мир свет и радость, гармонию и спокойствие. Вы поддерживаете нас, помогаете верить в свои силы. Вы - источник оптимизма и вдохновения. Благодаря вашей красоте, любви, доброте, сердечному теплу и очарованию все вокруг становится лучше и добрее.

Сегодня женщины чувствуют себя уверенно во многих сферах нашей жизни: в политике, экономике, науке, культуре, спорте. Добиваясь больших профессиональных высот, вы не забываете сохранять тепло и уют домашнего очага.

Желаю вам всегда быть красивыми, радоваться жизни и никогда не терять уверенности в себе. Пусть в вашем доме будут мир и радость! Будьте счастливы!

Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин.