III Открытый Республиканский конкурс исполнителей на гитаре.

27 февраля 2017 г., понедельник

25-26 февраля 2017 г. на базе ДМШ 6 им. Э.З.Бакирова г.Казань прошёл III Открытый Республиканский конкурс, где собрались юные исполнители на гитаре - более 130 учащихся детских музыкальных школ, детских домов творчества и детских школ искусств города Казани, Набережных-Челнов, Зеленодольска и Черемшана. Цели и задачи конкурса: выявление, поддержка и продвижение талантливых детей, поднятие уровня технической и исполнительской подготовленности, повышение художественного уровня и профессионального мастерства учащихся. Участников конкурса наградили дипломами и ценными подарками. Наши учащиеся в номинации "Солисты" Мансур Галяутдинов стал Дипломантом I степени, Никита Михляев Дипломантом III степени, Камиль Казаков получил диплом участника. В номинации "Ансамбли" дипломом Лауреата III степени наградили ансамбль гитаристов "Серебряные струны". Мы рады за наших воспитанников, желаем им дальнейших творческих успехов, повышение художественного уровня мастерства, здоровья и новых достижений.