Соревнования на призы газеты “Сабантуй” по национальной борьбе “Корэш” среди юношей 2001 и 2002 г.р.

21 февраля 2017 г., вторник

С 17 по 19 февраля 2017 года в спорткомплексе "Биектау" в Высокой горе, прошли соревнования на призы газеты “Сабантуй” по национальной борьбе “Корэш” среди юношей 2001 и 2002 года рождения.

Торжественное открытие турнира состоялось 18.02.2017 с участием главы Высокогорского района Рустама Калимуллина, исполнительного директора республиканской Федерации по национальной борьбе корэш Равиля Хайруллина и  главного редактора журнала «Сабантуй» Ильназа Фазуллина.

На турнире учавствовали 39 команд, всего около 300 юношей.

Соревнования являлись отборочными на Первенство России по борьбе "Корэш", которая пройдёт в городе Стерлитамак Республики Башкортостан.

Наши спортсмены также приняли участие в данных соревнованиях.