X Республиканский фестиваль– конкурс «Камская мозаика»

21 февраля 2017 г., вторник

Юные музыканты народного отделения детской школы искусств 18 февраля приняли участие в X Республиканском фестивале – конкурсе «Камская мозаика» в г. Чистополь. В номинации народные инструменты – сольное исполнение: звание дипломанта получили Михляев Никита (гитара), Галимов Ильназ (баян); дипломом Лауреата III степени наградили Казакова Камиля (гитара), Лауреатом II степени стал Галяутдинов Мансур (гитара). В номинации ансамблевое исполнение звание дипломанта получил ансамбль "Серебряные струны", дипломом Лауреата II степени наградили ансамбль народных инструментов "Фантазия". Преподавателям Г.С. Салаховой (гитара), В.Г.Юрину (баян) вручили благодарственные письма за успешную подготовку лауреатов X Республиканского фестиваля – конкурса «Камская мозаика». Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов.