Заседание комиссии  по делам  несовершеннолетних  и защите их прав  Черемшанского муниципального района.

20 февраля 2017 г., понедельник

16 февраля 2017 года состоялось заседание комиссии  по делам  несовершеннолетних  и защите их прав  Черемшанского муниципального района. На повестке дня рассмотрен вопрос:

I.   Рассмотрение административных дел.

На заседании  рассмотрено 2 административных дела на родителей ,   1  административное дело на несовершеннолетнего, 1 ходатайство.

По результатам рассмотрения  вынесено:  2   штрафа на сумму 1 700 рублей, принято постановление о прекращении производства  по делу об  административном правонарушении в связи  с отсутствием состава административного правонарушения,   принято решение   о постановке  1 семьи  на   межведомственное муниципальное патронирование, поддержали  ходатайство о восстановлении в родительских правах.