Муниципальный конкурс «Я - исследователь»

17 февраля 2017 г., пятница

С 23 января по 16 февраля 2017 года был проведен муниципальный конкурс «Я - исследователь» среди учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Черемшанского муниципального района. Конкурс проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности   младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

На заочный тур конкурса было представлено  9 работ участников  из 9 общеобразовательных школ района.  На очный тур прошли все учащихся, который состоялся на базе МБОУ «Черемшанская СОШ№2».  Участники защищали  подготовленные, исследовательские работы.

По итогам конкурса первое место присудили Елховской Юлии ученице МБОУ «Кутеминская СОШ».

Второе место получили  Овчинников Тимур  ученик МБОУ «Староильмовская СОШ» и Кандрова Виктория ученица МБОУ «Черемшанская СОШ №2 им. С.А. Ларионова», на третьем месте   Федоров Валера ученик МБОУ «Аккиреевская СОШ» и  Лукманова Венера ученица МБОУ «Староутямышевская СОШ»

МКУ «Отдел образования» выражает  благодарность  педагогическому коллективу МБОУ «Черемшанская СОШ №2 им. С.А. Ларионова» за помощь организации и проведении данного конкурса и учителей  принявшие активное участие в подготовке конкурсантов.

с сайта https://edu.tatar.ru/cheremshan/cheremshan/roo