« СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

16 февраля 2017 г., четверг

14 февраля 2017 года в МБОУ «Лашманская СОШ»  прошел  районный этап республиканского  конкурса  педагогов  дополнительного образования « СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ». Организатор – МБОУ «Центр внешкольной работы». Соревновались руководители кружков Центра внешкольной работы по технической , краеведческой, художественно-эстетической, естественно -научной направленностям.  Педагоги отразили свой опыт в самопрезентации ««Мое  педагогическое и жизненное   кредо»  и   показали занятия  кружков. Жюри оценивало  умение педагогов поставить цель, определять задачи ,подбирать  нужные для их решения средства, соответствие  содержания использованных технологий и достигнутых результатов  поставленным целям, качество выполнения основных профессиональных функций: обучения, воспитания, развития и  умение организовать взаимодействие обучающихся.

-I   место занял  Билялов Фаиз Тауфикович, руководитель кружка «Авиамоделизм» ,

-II место  заняла  Шарифуллина Разиля Ильясовна, руководитель кружка « Театр

народных  традиций»,

-III место  поделили Макарова Валентина Фридриховна,  кружок « Гармония  цвета» и

Макарова Ольга Николаевна,  кружок  «   Светофор».

Поздравляем призеров,  и в дальнейшем желаем им  профессиональных и  творческих побед!

Победителю и призерам были вручены Почетные грамоты и призы. Победитель конкурса  примет участие в зональном этапе конкурса в марте месяце.

МБОУ «Центр внешкольной работы»