В районном центре Черемшан прошла военно- спортивная эстафета "Полоса препятствий"

30 января 2017 г., понедельник

27 января 2017 года в районном центре Черемшан прошла военно- спортивная эстафета "Полоса препятствий", в которой приняли участие 6 команд учеников 7-8 классов школ района.

Организатор соревнований МБУ "Черемшанский центр Форпост" и МБУ "ФОК Черемшан" при поддержке Отдела по делам молодежи и спорту.

Команды показали себя в беге, беге по покрышкам, переноске условных боеприпасов, переноске раненного, ползании по-пластунски, стрельбе из пневматической винтовки, штурме горы. Цель - пройти все этапы быстрее и безошибочно.

Лучшими при прохождении дистанции стали школьники Кутеминской СОШ - 1 место, 2 место - команда Черемшанской Кадетской школы-интернат, 3 место - команда Аккиреевской СОШ.

Команда победитель награждена дипломом победителя, ценными подарками и кубком. За 2 и 3 место команды также были награждены грамотами и подарками.