Акция «Полицейский Дед Мороз»

11 января 2017 г., среда

Отделением МВД России по Черемшанскому району в период с 19 декабря 2016 года по 5 января 2017 года проведена пиар - акция «Полицейский Дед Мороз».  Всего собрано новогодних подарочных наборов на сумму 7200 рублей. Подарки розданы 36 несовершеннолетним, в том числе - социально неблагополучных -12, малообеспеченных -18,  многодетных  - 6

Составлен список неблагополучных и малообеспеченных семей, несовершеннолетних, нуждающихся в помощи со стороны государства, в том числе и состоящих на учете в отделении полиции. Сотрудниками службы УУП  и ПДН отделения МВД России по Черемшанскому району, (в костюмах Деда Мороза и Снегурочки)  организованы  выезды в неблагополучные, малообеспеченные и состоящие на профилактическом учете семьи  с вручением новогодних подарков, продуктовых пакетов.