12 января 2017 года в 11.00  часов  в актовом зале Совета района состоится первое заседание Координационного Совета по охране труда с предприятиями дорожной отрасли Черемшанского муниципального района.

9 января 2017 г., понедельник

На заседание будут рассмотрены вопросы по охране труда и технике безопасности во время проведения работ дорожными предприятиями в зимний период по содержанию дорог общего пользования, внутри поселковых дорог в населенных пунктах, площадок, тротуаров, парков и скверов.

План работы на 2017 год Координационного Совета по охране труда  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан