Прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2016"

3 января 2017 г., вторник

Продолжается прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2016".

Конкурс «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в Конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Положения о Конкурсе во вложении к письму, оно также размещено на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety

Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН»
.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской Недели охраны труда
 – 2017 в апреле 2017 года в городе Сочи

Прием заявок осуществляется до 20 марта 2017 года.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Инструкция по участию в конкурсе Успех и безопасность 2016 для организаций