Черемшан принял эстафету по комплексу ГТО

15 апреля 2016 г., пятница

31 августа 2014 года в парке Горького г.Казани, Президент Республики Татарстан-  Рустем Минниханов и мэр г.Казани Ильсур Метшин,  на глазах многочисленной публики  выполняли  нормы ГТО, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание). Тем самым дали старт видео-эстафете по ГТО.

Жители Черемшанского муниципального района поддержали эстафету и также  принимают  в ней участие .

Одним из первых на наш призыв откликнулся инструктор по тяжелой атлетики  МБУ Физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» Вафин Рафаэль:

- Я принимаю эстафету  по ГТО, которой дали старт Президент РТ и мер г.Казани, и сдам на золотой значок подтягивание на высокой перекладине.- сказал он, и сделал это, подтянувшись 13 раз.

-Эстафету я передаю инструктору ФОК по плаванию Муртазину Ренату, и  в отдел молодежи и спорту Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района  Гатауллину Анису Раисовичу и Мухаметшину Радику.

Вот под таким призывом мы просим поддержать нас. Каждого следующего по эстафете снимать видео о своем участии в комплексе ГТО, и передавать эстафету еще трем друзьям, знакомым и коллегам.

(смотреть видео)

В  МБУ ФОК вас всегда встретят главный судья Черемшанского района по комплексу ГТО Сергеев Ю.М  и руководитель центра тестирования ГТО Галеева О.Н. Все нормативы (по возрастам) опубликованы  у нас на стенде, а так же на сайте ГТО.

Спасибо всем кто откликнется на наш призыв!

МБУ ФОК "Черемшан"