НОВОСТИ


2
марта 2018 г.
пятница

В Черемшанском муниципальном районе продолжаются собрания трудовых коллективов предприятий и организаций.

В Черемшане прошли учения по гражданской обороне (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Родившаяся в Ибрай Каргали и проживающая в Черемшане Рушания эби благодарна односельчанам

Росреестр Татарстана: «дачная амнистия» для индивидуальных жилых домов продлена еще на два года

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории

Республики Татарстан на 02 марта 2018 года

1 марта учащиеся народного отделения детской школы искусств  приняли участие на мастер-классе преподавателей высшего профессионального образования который прошел  в городе Альметьевске на базе Альметьевского музыкального колледжа имени Ф.Яруллина.

 

В актовом  зале Детской школы искусств прошел праздничный концерт для учащихся ,родителей ,преподавателей и сотрудников нашей школы.

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.

 

Афиша кинофильмов и мультфильмов на эту неделю в молодежном досуговом центре

В МБУ "Молодежный досуговый центр" пройдет лекция на тему "Идеи для успешного бизнеса в сельскохозяйственной деятельности"

Сегодня, 2 марта 2018 года, в селе Лашманка пройдет торжественное мероприятие открытия мемориальной доски в честь Народного артиста РФ и РТ Наиля Шамсутдиновича Шайхутдинова


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International