января 2018 г.

Историко-краеведческий музей

Галяутдинова Тансылу  ученица фортепианного отделения ДШИ стала лауреатом III степени Международной олимпиады по сольфеджио «Vivo solfeggio», а ее преподаватель Зиганшина Л.М. награждена благодарственным письмом за педагогическое мастерство и  достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения .

Учащиеся художественного отделения при селе Лашманка участвовали во Всероссийском творческом конкурсе "Беренчелек" в номинации Декоративно-прикладное творчество.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  «УРСАЛ ТАУДА» имени Раиса Нагимова прошел  в городе Альметьевск 28 января.

В Росреестре Татарстана вручили свидетельства будущим арбитражным управляющим

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  18 час. 29 января до 18 час. 30 января  2018 г.

Каждое воскресенье в Черемшанской центральной мечети  с 10.00 до 12.00 проводятся занятия для детей

Глава района Фердинат Давлетшин наградил учащихся школ по итогам муниципального конкурса по сбору вторичного сырья «Чистое село начинается с тебя!» за 2017 год

Еженедельная планерка

Президенту России представили в Казани новый сверхзвуковой бомбардировщик Ту-160М