января 2018 г.

Сегодня 90-летний юбилей празднует Сруров Якуп Срурович  из села Старое Кадеево

Но выстоял бессмертный Сталинград

18 января 2018 года команда волонтеров совместно со специалистом по социальной работе Микушовой Галиной выехали в с.Новое Ильмово для того, чтобы поздравить Симухину Апполинарию с днем рождения

Вышел в свет очередной номер    журнала «Вестник недвижимости»

Айрат Хайруллин: «Я отправил обращения с просьбой вмешаться в происходящее безобразие»

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

До 1 марта принимаются отчеты об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов