сентября 2017 г.
понедельник

На праздновании Дня Республики Татарстан были организованы национальные домики.Сегодня на еженедельной планерке состоялось награждение грамотами организаторов этих домиков.

Признание заслуг

Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила Мингазова Амина Галимовна из села Старое Кадеево.

Черемшанское отделение "Молодая Гвардия" приглашает всех принять участие в Республиканском фотоконкурсе "Команда победителей"

Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила Миронова Таисия Николаевна жительница села Черемшан.

Еженедельная планерка

СБОР ОТХОДОВ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ

С целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан 6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

На 04.09.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 1-3 класс пожарной опасности лесов.

Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получил Шакиров Асгат Шагидович  из села Черемшан.