июля 2017 г.

О проведении конкурса  «Лучший по профессии»

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  18 час.  3 июля  до  18 час.  4 июля 2017 г.

Приём граждан проводит Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин

МУ "Отдел по делам молодежи и спорту" Черемшанского района сообщает о наличии освободившихся мест для отдыха детей работников бюджетных организаций в лагерь "Солнечный"  вторая смена.

Национальный праздник «Сабантуй-2017» в районном центре Черемшан состоится 15 июля 2017 года.

В обществе «ЧЕРЕМШАНАГРО» заложено 580 тонн сенажа, в «Сульче» запасы этого корма составляют 543 тонны.

Еженедельная планерка

В филиале «Нурлатского аграрного техникума» состоялось торжественное вручение дипломов

28-29 июня в г. Мензелинске прошло Первенство Республики Татарстан по футболу среди девушек 2000-2002 года рождения в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

СОСТОЯНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ В ЧЕРЕМШАНСКОМ РАЙОНЕ в период с 25 июня по 2 июля 2017 года