июня 2017 г.
среда

23 июня 2017 года в г. Чебоксары пройдет очередной этап Форума, который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Инструкции по регистрации на портале госуслуги Республики Татарстан и электронной оплаты платежей за ЖКУ
О нарушениях трудового законодательства можно сообщить в "Народный контроль"

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Энварович Файзуллин с рабочим визитом посетил Черемшанский муниципальный район.

В День России работники Центральной детской библиотеки организовали в парке отдыха при доме престарелых и инвалидов творческую площадку «Мы – будущее России».

Члены детской организации Российское движение школьников - победители Всероссийского конкурса сочинений «Мой личный дневник»