мая 2017 г.
Марийскую девушку Кагиду полюбили в Старом Кадееве
Черемшанский автоинспектор Рамис Шакуров и его мама – мастера сцены
В Лаишевском районе проводятся мероприятия по локализации очага инфекции гриппа птиц
В составе всех проб значительные превышения загрязняющих веществ. Экологи проверяют места несанкционированного размещения снега

Отряд профилактики правонарушений «Вместе мы сила» МБОУ «Черемшанский лицей» стал победителем в номинации «Один за всех и все за одного!».

Проект «Открытый Татарстан» - в финале международного конкурса

Черемшанские  ветераны приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Районный этап Республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Воспитанники кружка «Юный краевед» в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Гришанина Георгия Васильевича

В Черемшане  прошел межрайонный турнир по самбо среди юношей и девушек  на призы главы района.