октября 2016 г.
пятница

25 октября 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Выдача охотничьего билета через Единый портал госуслуг
Продолжается выдача разрешений на добычу пушных видов в общедоступные охотничьи угодья
4, 5 и 6 ноября являются днями отдыха

Жительница села Верхняя Чегодайка Назырова Марьям Аюповна отмечает сегодня 90-летний юбилей.

Ремонт ветхих книг в библиотеке

По инициативе прокуратуры Черемшанского района индивидуальный предприниматель привлечен к уголовной ответственности за хищение полезных ископаемых.

Налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги подлежат уплате не позднее 1 декабря

Семинар библиотечных работников

Накануне на электронную почту Казанского линейного управления МВД России по Республике Татарстан поступило письмо — якобы счёт от «Ростелекома», а на самом деле в архивированном файле была вредоносная программа.