сентября 2016 г.
среда

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года.

Стартовала акция АО «ТАТМЕДИА» «#ДобрыеНовостиТатарстан»

В Республике Татарстан зафиксированы случаи посещения квартир (домов) лицами, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда и под разными предлогами просят представить  данные документов (СНИЛС, паспорта и др.).

Книги вы можете принести в МФЦ, 2 этаж, каб.22  07.09.2016 по 09.09.2016года. Тел. 2-56-98

Сегодня жители дома-интерната для престарелых и инвалидов выезжали в лес.

Иеромонах Серафим в Ульяновском сельском поселении

13 сентября 2016 года  15.00 часов в ЧЕРЕМШАНСКОЙ МЕЧЕТИ ОРГАНИЗУЕТСЯ ДЕТСКИЙ "КУРБАН БАЙРАМ"

Приём граждан проводит Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин
  Здоровый образ жизни – это единственный стиль жизни, способный обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья населения.