августа 2016 г.

Фантазийная подделка «Ёжик в лесу».

Показ кинофильмов начнется с 20:00. Черемшанцы смогут посмотреть старые фильмы "Мимино" и "Свадьба в Малиновке".

Сотрудники ГАУЗ Черемшанская ЦРБ продолжают профилактические мероприятия по гриппу и ОРВИ.

Ежедневно агитбригада районного Дома культуры и артистов художественной самодеятельности района выступает для комбайнеров и механизаторов района.

Детская библиотека в лагере отдыха "Солнечный"

Торжественное открытие   модульно-блочного  ветеринарного пункта в с.Аккиреево

22 августа 2016 года в Черемшанском муниципальном районе стартовала акция «Республиканская лента».

13 олимпийцев Татарстана: в Казани подвели итоги выступлений в Рио

Средства материнского капитала можно направлять на компенсацию расходов на приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ)

С 1 июля 2016 года заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР