Онлайн-голосование по выбору общественных пространств продлится до 15 июня

26 апреля 2019 г., пятница

Жители Татарстана могут проголосовать за общественное пространство, которое необходимо благоустроить в 2020 году. Онлайн-опрос на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан и в мобильном приложении «Услуги РТ» продлен до 15 июня.

Респонденты могут проголосовать за представленные на выбор общественные пространства или предложить свой вариант. Напоминаем, что голосование адресное: пользователи могут проголосовать только за территории своего района. Текущие результаты опроса становятся доступны после его прохождения. Всего в отборе участвует 191 объект.

Результаты голосования будут учтены при формировании списка приоритетных объектов для благоустройства в 2020 году в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан и федерального проекта «Формирования комфортной городской среды и ЖКХ».

Впервые онлайн-опрос проводился на Портале гоуслуг Татарстана и в мобильном приложении «Услуги РТ» в прошлом году. По его итогам в программу благоустройства на 2019 год были включены 49 объектов республики. В общей сложности в этом году будут благоустроены 62 объекта.

Пройти опрос

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International