Лашманский детский сад «Лейсан» открылся после капитального ремонта

7 декабря 2018 г., пятница

Лашманский детский сад «Лейсан» открылся после капитального ремонта.

В селе Лашманка прошло торжественное открытие детского сада «Лейсан».  Детский сад обновился и снаружи и внутри.  Подрядной организацией «АРСТРОЙ» проведены работы по замене кровли, окон, здание утеплили и обшили сайдингом.  Сегодня воспитанники детского сада зашли в красивые  и светлые группы, где имеется игровая, спальня и санузел. Всего на капитальный ремонт и благоустройство территории затрачено 14 млн. рублей.

Всего в детском саду работают 17 работников, а воспитанников 45, в начале 2019 года еще придут 10 детей.

На торжественном открытие приняли участие заместитель Главы района Габдурашид Замалтдинов, заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Рамзия Долгополова, начальник отдела образования района Светлана Ахтямова.