Спартакиада по военно-прикладным видам спорта 2018

9 ноября 2018 г., пятница

9 ноября в селе Базарные Матаки прошла ежегодная Спартакиада по военно-прикладным видам спорта 2018, среди юношей призывного возраста.

Спартакиада включала в себя следующие виды: разборка, сборка АК 74; стрельбы из пневматическом винтовки; поднятие гири (24 кг); вождение практическое занятие – вождение КАМАЗа; канат; челночный бег; подтягивание на перекладине.

В соревнованиях приняло участие 6 районов. Абсолютным победителем стала команда г. Чистополь.

Команда нашего района – студенты Черемшанского филиала Нурлатского аграрного техникума  приняла активное участие в спартакиаде в составе 7 человек. Ребята отличились в вождение КАМАЗа – 3-е командное место, подтягивание на перекладине – 3-е место – Григорьев Кирилл.

Поездка организована, в рамках реализации государственной молодежной политики, отделом по делам молодежи и спорта Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.