12 октября 2018 г., пятница

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям в комплексном центре социального обслуживания населения «Доброе сердце» оказывают конкретную помощь жителям района.

9 октября 2018 года специалист по социальной работе Микушова Галина Ивановна сопровождала получателя социальных услуг на прием граждан с депутатом Государственного Совета РТ Ильгизом Мисбаховичем Салиховым. Семья нуждается в материальной помощи, так как мама троих детей воспитывает одна, а одна из дочерей близняшек, у которой имеется инвалидность, нуждается в срочной операции. Депутат обещал решить вопрос положительно в ближайшее время.