В Казани прошло чествование победителей Всероссийских и Республиканских олимпиад и их педагогов

21 мая 2018 г., понедельник

16 мая в Казани прошло чествование победителей Всероссийских и Республиканских олимпиад и их педагогов. Наш район представляли Миронов Роман, ученик 10 класса Кадетской школы (ОБЖ- Массаров Х С, русский язык – Анисимова Е И), Муськина Светлана, ученица 9 класса Новоильмовской школы (русский язык- Мельникова Т В), Нуретдинова Алия, ученика 4 класса Лашманской школы (татарский язык- Галимова Р З), Шарапова Лейсан, ученица 8 класса  (русский язык- Закирова Г К) и ученица 7 класса Салахова Алсу (татарский язык- Шарифуллина Р И) из Черемшанского лицея. Ученики и педагоги были награждены дипломами и медалями победителей и памятными подарками.