Росреестр Татарстана предупреждает о сайтах двойниках

19 апреля 2018 г., четверг

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Росреестр обращает внимание пользователей сети Интернет, что rosreestr.ru и [rosreestr.tatarstan.ru]rosreestr.tatarstan.ru являются единственными официальным сайтами Управления Росреестра по Республике Татарстан. Никакого отношения к Росреестру сайты http://rosstreestr.ru и http://rosreestrr.ru, а также ряд других не имеют.

Перейти на Публичную кадастровую карту можно только с портала Росреестра (rosreestr.ru) и доступна она по адресуhttp://pkk5.rosreestr.ru.

Сайты http://roscadastr.comhttp://egrp365.ruhttp://кадастровая-карта.рф  и другие  не имеют отношения к Росреестру.  За информацию, содержащуюся на этих и прочих сайтах, скопировавших дизайн и символику ведомства, Росреестр ответственности не несет.

Росреестр Татарстана предупреждает, обращение к сайтам-двойникам может повлечь не только финансовые потери для заявителей, но и получение недостоверных сведений в сфере недвижимости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International