Итоги IX Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся "Династии России"

17 апреля 2018 г., вторник

В целях повышения интереса к истории родного края, привлечения учащихся к научно - поисковой  работе, воспитания патриотизма у подрастающего поколения  в январе - марте 2018 года прошел  IX Межрегиональный   конкурс  творческих и проектных работ учащихся «Династии России».

В конкурсе приняли участие 396 воспитанников дошкольных учреждений, учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений, студентов среднего профессионального образования регионов Республики Татарстан, Российской Федерации, Республики Беларусь, Германии. Было представлено 311 работ на русском языке, 78 на татарском языке,  7 на английском языке.

Воспитанники Черемшанского детского сада «Сказка» Мухаметшин Искандер и Гайсина Илюза стали призерами IX Межрегионального конкурса творческих и проектных работ "Династии России" и награждены Дипломами 3 степени и ценными подарками. Среди учащихся призерами IX Межрегионального конкурса творческих и проектных работ "Династии России" стали Митрюхин Игорь, ученик 3 класса МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени П.С.Курасанова», Зиякова Адиля, ученица 8 класса МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени П.С. Курасанова», Мухаметшин Наиль ученик 9 класса МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени П.С.Курасанова».

11 апреля на базе МАОУ "Гимназия №139" Приволжского района г.Казани прошло торжественном награждение победителей и призеров конкурса.