ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 02 апреля 2018 год

1 апреля 2018 г., воскресенье

Неблагоприятные метеорологические явления: 2 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются: - ночью и днем туман( и в Казани); - ночью и утром слабый гололед.

По Казани: Облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси.Ночью и в первой половине дня туман. Ветер юго-западный 4-9, днем местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью около 0˚. Максимальная температура воздуха днем +3..+5˚. Ночью на дорогах местами гололедица.

По Предволжью и Западному Предкамью: Облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси. Местами туман. Ночью и утром в отдельных районах гололед. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 13 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью -1..+2˚, максимальные температуры воздуха днем +3..+6˚. Ночью на дорогах местами гололедица.

По Западному Закамью: Облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси. Местами туман. Ночью и утром в отдельных районах гололед. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 13 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью 0..-2˚, максимальные температуры воздуха днем +2..+5˚. Ночью на дорогах местами гололедица.

По Восточному Предкамью и Закамью: Облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси. Местами туман. Ночью и утром в отдельных районах гололед. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 13 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью -1..-3˚, максимальные температуры воздуха днем +1..+3˚. Ночью на дорогах местами гололедица.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International