Впервые в Черемшане прошили соревнования по зимней рыбалке

27 февраля 2018 г., вторник

Впервые в Черемшане прошили соревнования по зимней рыбалке.

Инициатором проведения конкурса зимней рыбалки, родившийся и выросший в Черемшане и в настоящее время проживающий в Альметьевске Шамиль Ибрагимов. Он же вел и судейство.

Конкурс прошел на реке Большой Черемшан неподалеку от маслозавода, приняли участие 26 рыболовов-любителей из Черемшана, Аккиреево, г. Нижнекамска.

Победителем соревнования стал Владимир Артемьев из Черемшана, награжден грамотой отдела по делам молодежи и спорта района и подарком – ледоруб.

Второе место занял Руслан Хисматуллин из города Нижнекамск, награжден грамотой отдела по делам молодежи и спорта района и подарком – ящик рыболова.

Третье место занял Александр Емельянов из Черемшана, награжден грамотой отдела по делам молодежи и спорта района и подарком – рыболовным набором.

Организаторы конкурса планируют ежегодно проводить соревнования по зимней рыбалке.

информация с сайта http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/20568-v-cheremshane-sorevnovalis-ryibaki.html