Сходы граждан в Черемшанском сельском поселении

22 февраля 2018 г., четверг

     На сходах приняли участие - Глава района Фердинат Давлетшин, начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ – Главный Государственный ветеринарный инспектор РТ Алмаз Хисамутдинов, и.о. руководителя Исполнительного комитета района Илфат Шайдуллин, руководители служб и организаций района.

    Сходы начались  с отчета руководителя исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светланы Ганиевой о проделанной работе за  2017 год и задачах на 2018 год 

      С оперативной обстановкой в поселение за  2017 год и видами мошенничества жителей  ознакомил участковый уполномоченный полиции Марат Кабиров.

      Перед жителями выступил заместитель начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ – Главный Государственный ветеринарный инспектор РТ Алмаз Хисамутдинов. Алмаз Гаптраупович рассказал о республиканских и федеральных программах реализуемых на территории Республики Татарстан, об положительных изменениях, произошедших за последние годы в республике.

    О работающих в республике и в районе сельхоз программах рассказал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в Черемшанском муниципальном районе РТ Мирзагит Гатин.  

 Информацию по поддержке личных подсобных хозяйств по направлениям вы можете найти на сайте http://agro.tatarstan.ru/rus/granti-fermeram-i-subsidii-lph.htm

  Об экономических показателях района за 2017 и об построенных и отремонтированных социальных объектах рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета района Марат Аглиуллин.

   Руководитель ООО «ЧЕРЕМШАНАГРО» Ильшат Гузаеров выступил с отчетом о проделанной работе за 2017 год и поставленных задачах на 2018 год.

   Жители задали интересующие вопросы и получили ответы от руководителей.   

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International