Поддержим наших!  Примите активное участие в голосовании  за Государственную информационную систему «Электронное образование Республики Татарстан»

6 февраля 2018 г., вторник

В сентябре 2017 года стартовал международный конкурс WSIS Prize 2018, проводимый Организацией Объединенных Наций. Республика Татарстан представила на конкурс государственную информационную систему «Электронное образование Республики Татарстан». С 29 января по 18 февраля проходит этап онлайн-голосования за лучшие проекты конкурса.

Просим Вас поддержать участие в конкурсе заявки от Республики Татарстан и принять активное участие в голосовании  за Государственную информационную систему «Электронное образование Республики Татарстан».

Пошаговая инструкция по онлайн-голосованию конкурса представлена Инструкция по голосованию