«Есть такая профессия - Родину защищать»

11 января 2018 г., четверг

10 января в Черемшанском районе провели торжественное мероприятие со старшеклассниками «Есть такая профессия - Родину защищать» с участием начальника  Управления общего образования МоиН РТ Федоровой Т.Т., заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным  вопросам Долгополовой Р.Ш., старшего инспектора по военно-патриотическому воспитанию молодежи Центрального военного округа, генерал-майора Молоствова А.П., военного комиссара Черемшанского и Аксубаевского районов Палаткина Д.И., Героя России Кораблева Алексея  Михайловича, помощника Главы района по патриотическому воспитанию молодежи, курсанта Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Наримана Сваровского, директоров кадетских школ-интернатов республики. Курсанты, выпускники школ района, рассказали об особенностях учебы в военных училищах. Коллектив и кадеты Черемшанской кадетской школы подготовили концертную программу.