Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в Черемшанском районе

20 октября 2017 г., пятница

18 и 20 октября 2017 года в Управлении Пенсионного фонда Черемшанского района  очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Его обладателем стали две счастливые мамы Мигедерова Светлана Аркадьевна и Муртазина Гульнара Минасхатовна.

Сертификат на материнский (семейный) капитал вручила Начальник Управления Пенсионного фонда Гульфия Гимранова, которая поздравила счастливых мам с рождением детей, поблагодарила за то, что они вносят большой вклад в развитие не только Черемшанского района, но и нашей республики, и рассказала им на какие цели можно использовать материнский (семейный) капитал.

Поздравляем семьи нашего района с получением сертификата на материнский (семейный) капитал!