Продукция ООО «АРПП «Юго-Восток»

14 октября 2017 г., суббота

В соответствии с реализуемой в республике  государственной программой «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы», предусматривающей мероприятия по созданию и сохранению рабочих мест для инвалидов и в связи с поступившим обращением генерального директора ООО «Альметьевское  реабилитационное промышленное предприятие «Юго-Восток» В.А. Кузнецова об  оказании помощи  в предоставлении заказов предприятиями Республики Татарстан на выпускаемую ООО «АРПП «Юго-Восток» продукцию на бесконкурсной основе, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан  с целью повышения социальной защищенности работающих инвалидов, а также поддержки республиканских предприятий общественных организаций инвалидов просит Вас довести информацию о возможностях сотрудничества с данным предприятием до подведомственных организаций.

Информацию о заинтересованности предприятий автотранспортного комплекса в предлагаемой продукции (перечень выпускаемой продукции прилагается)  следует направлять в ООО «АРПП «Юго-Восток» Телефон/факс:    (8553) 45-12-95; 45-12-93;  E-mail: arppvos@mail.ru (8553) 45-12-95, 45-12-93 arppvos@mail.ru, Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск,   ул. Р.Фахретдина, д. 59 а   и на электронный адрес Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан: V.Gilyazova@tatar.ru до 12 октября 2017 года.