На 28.09.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 2-3 класс пожарной опасности лесов.

28 сентября 2017 г., четверг

Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 38 муниципальных образованиях (Актанышский, Алькеевский, Алексеевский, Альметьевский, Балтасинский, Кукморский, Елабужский, Менделеевский, Муслюмовский, Заинский, Сармановский, Спасский, Мамадышский, Чистопольский, Новошешминский, Нижнекамский,, Агрызский, Арский, Атнинский, Апастовский, Буинский, Лениногорский, Кайбицкий, Лаишевский, Камско-Устинский, Мензелинский, Верхне-Услонский, Высокогорский, Сабинский, Зеленодольский, Пестречинский, Тетюшский, Тюлячинский, Дрожжановский, Рыбно-Слободский, Тукаевский муниципальные районы и городской округ  г. Набережные Челны и городской округ г. Казань).