20 сентября 2017 г., среда

16-17 сентября в г. Елабуга прошло Первенство Республики Татарстан по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.

Более 400 спортсменов из 26 районов и городов республики соревновались на протяжении 2-х дней. В первый день, в Танайском лесу прошла гонка на лыжероллерах, во второй кросс.

В соревновании приняли участие 3 возрастные категории: старшая (2000-2001 г.р.), средняя (2002-2003 г.р.) и младшая (2004 и моложе).

Наши спортсмены: Акимчук Роман (2000 г.р.) участвовал в гонке на лыжах-роллерах на дистанции 9 км и занял 1 место,а Анисимов Данила и Трофимов Никита (2003 г.р.) участвовали в гонке на лыжах-роллерах на дистанции 6 км в первый день. Во второй день,Акимчук Роман пробежал кросс на 5 км и прибежал к финишу 4ым, а Анисимов Данила и Трофимов Никита участвовали в кроссе на 3 км.

Поздравляем тренера-преподавателя Захарова П.И. и воспитанников с достойными результатами!