В Черемшанском районе 58-летняя женщина, за неоднократное несоблюдение ограничений при административном надзоре осуждена к реальному лишению свободы.

19 сентября 2017 г., вторник

Прокуратура Черемшанского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летней жительницы села Черемшан. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 ч. 2 УК РФ ( Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

 

Судом установлено, что в период с 30.09.2016 по 15.07.2017 являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор, совершила неоднократное (7 фактов) несоблюдение ограничений, установленных ей судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением ей административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

 

Суд, учитывая наличие рецидива, приговорил её к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

 

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International