19 сентября 2017 г., вторник

На 20.09.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 3 класс пожарной опасности лесов.

Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 45 муниципальных образованиях (Актанышский, Аксубаевский, Алькеевский, Алексеевский, Азнакаевский, Альметьевский, Балтасинский, Бугульминский, Бавлинский, Кукморский, Кайбицкий, Елабужский, Менделеевский, Муслюмовский, Заинский, Сармановский, Спасский, Мамадышский, Чистопольский, Ютазинский, Новошешминский, Нижнекамский, Черемшанский, Нурлатский, Агрызский, Арский, Атнинский, Апастовский, Буинский, Лениногорский, Лаишевский, Камско-Устинский, Мензелинский, Верхне-Услонский, Высокогорский, Сабинский, Зеленодольский, Пестречинский, Тетюшский, Тюлячинский, Дрожжановский, Рыбно-Слободский, Тукаевский муниципальные районы и городской округ  г. Набережные Челны и городской округ г. Казань).