Черемшанская газовая служба извещает своих абонентов

15 сентября 2017 г., пятница

Уважаемые абоненты! С августа 2017 г. абонентский отдел ЭПУ «Лениногорскгаз» - Черемшанская РЭГС ведет прием показаний приборов учета газа до 23-го числа каждого расчетного месяца согласно п.3.1. Договора на поставку газа с населением.

В случае, если абонент не предоставил сведения о показаниях счетчика, объем потребленного газа будет определяться исходя из объема среднемесячного потребления газа потребителем, а при отсутствии показаний прибора учета свыше 3-х месяцев подряд, по нормативам потребления.

Передача показаний счетчиков осуществляется абонентами любым доступным способом: по телефонам абонентского пункта 2-29-85, звонком либо отправкой SMS-сообщения на номер 8(987)069-31-74 (пример SMS-сообщения. Фамилия, И.О., ул.Ленина, 1-1, показание 12345), либо оператору абонентского пункта по адресу ул.Садовая, д.1А.

24-го числа каждого месяца по переданным абонентами данным будут формироваться квитанции.

Внесение абонентом Поставщику газа платы за потребленный газ осуществляется ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим календарным месяцем.

Согласно пункта 4-2 договора на ТО ВДГО, оплата за техническое обслуживание газового оборудования осуществляется в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором были выполнены работы по ТО ВДГО. При отказе от ТО ВДГО или не оплаты, не полной оплаты за потребленный газ в течении 2-х расчетных периодов подряд призводится отключение подачи газа согласно пункта 45 Постановления правительства РФ №549 от 21.07.2008 года.

В случае замены газового оборудования (плита, котел, горелка в бане, горелка на котле), просим Вас обратиться в газовую службу для оформления документов и поставки газового оборудования на гарантийный срок. В случае не обращения в газовую службу замена газового оборудования считается самовольной и производится отключение подачи газа согласно пункта 45 Постановления правительства РФ №549 от 21.07.2008 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International