В филиале «Нурлатского аграрного техникума» состоялось торжественное вручение дипломов

3 июля 2017 г., понедельник

      Сегодня 3 июля 2017 года   в филиале «Нурлатского аграрного техникума» были вручены дипломы. Это первый выпуск техникума. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день.
     Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели   оценивали их, давали ценные советы и напутствия.

     Двадцать один человек  окончили  техникум  и  уходят из своего «второго дома». Да, ведь техникум  для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь!

      В этот день выпустились студенты по специальности «Механизация сельского хозяйства». По итогам  учебы студенты: Ахметов Зуфар, Вагизов Марат, Галимов Динар, Гафиятуллин Ильназ, Кабанов Антон, Кандров Руслан, Куц Владимир, Лукьянов Артем, Шакиров  Ильсур, Юнусов Евгений, Якунин Сергей награждены почетными грамотами.
      Группы в ответном слове выразили благодарность заведующему филиалом Островскому В.А., куратору группы Правиловой Г.А., преподавателям.
      Так же выпускников поздравили родители. Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International