III место на зональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования « Сердце отдаю детям»

6 марта 2017 г., понедельник

1 марта в Аксубаевском районе прошел зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования « Сердце отдаю детям».Центр внешкольной работы представил для участия в конкурсе кружок «Авиамоделизм», направление -техническое, руководитель Билялов Фаиз Тауфикович. Педагоги соревновались с коллегами изАлькеевского,Спасского,Лаишевского,Алексеевского,Новошешминского,Чистопольского,Аксубаевского, Рыбно-Слободского районов. Представили презентации ««Мое  педагогическое и жизненное   кредо» ,защищали дополнительные образовательные программы,    показали занятия  кружков. III место занял Билялов Фаиз Тауфикович. Он представит Черемшанский район в финале конкурса в г.Казани в апреле месяце. Желаем победы в финале!!!

МБОУ "Центр внешкольной работы"