3 февраля 2017 г., пятница

01.02.2017 года в спортивном зале Новоильмовского отделения ДЮСШ "Черемшан" состоялось Первенство ДЮСШ «Черемшан» Черемшанского муниципального района РТ по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды Новоильмовского, Староильмовского и  Ульяновского отделениий ДЮСШ "Черемшан", а также отделение ДЮСШ Черемшанская кадетская школа интернат. Так, среди юношей I место заняла команда Черемшанской кадетской школы интернат им.И.Н.Конева, II место Новоильмовское отделение, III место Ульяновское отделение.

Среди девушек I место Новоильмовское отделение, II место Ульяновское отделение, III место Староильмовское отделение.