Конференция Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Черемшанского муниципального района по итогам работы 2016 года.

26 января 2017 г., четверг

25 января 2017 года в зале заседаний Совета Черемшанского муниципального района состоялась конференция Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств района по итогам работы 2016 года.

В конференции участвовали главы крестьянских (фермерских) хозяйств, Василий Мошков - руководитель аппарата Совета Черемшанского муниципального района РТ, Мирзагит Гатин – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района, специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия  района.

На территории Черемшанского муниципального района имеется более 40 крестьянских (фермерских) хозяйств.

На конференции по итогам работы 2016 года крестьянских (фермерских) хозяйств заслушали: Гатина М.З.-начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия район, Макарова Г.Ф. – председателя Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Черемшанского района, Якимову Ю.Г.- индивидуального предпринимателя, Хайрисламова А.Х. -главы крестьянского (фермерского) хозяйства. На конференции избирали нового председателя Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Черемшанского муниципального района РТ- Хайрисламова Альфрита Ханафиевича, а также избирали делегатов для поездки 3 февраля 2017  года на XVII съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных кооперативов Татарстана: Хайрисламова Альфрита Ханафиевича, Щайхутдинова Раушана Рауфановича, Фатхутдинова Ильгизара Исрафиловича, Хуснуллина Габбаса Мингаязовича.