17 апреля 2024 г., среда

16 апреля 2024 г в Черемшанском районе состоялся отборочный тур районного этапа фестиваля татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ!». Всего в мероприятии приняли участие пять команд. Своими фееричными выступлениями сцену зажгли команды: «Кайнар сэт» из села Карамышево, сборные команды «Бишпочмак», «Татарның каймаклары» «Бэлмемешлер», «Чирмешен кызлары».
Районный этап конкурса «Әйдә ШаяРТ!»  состоял из 2 туров.
  Во время «Приветствия» каждая команда представила юмористические миниатюры на свободную тему.
На «Разминке» команды искали интересные ответы к картинкам, которые они видели на экране.

По итогам игры, обладателями гран-при стала команда из села Карамышево, «Кайнар сэт», эта команда будет представлять Черемшанский район в полуфинале в городе Казань.

Поздравляем победителей и желаем успехов!