Обход многодетных, малообеспеченных семей из группы риска в селе Лашманка

10 апреля 2018 г., вторник

10 апреля 2018 года специалисты комплексного центра социального обслуживания «Доброе сердце» совместно с начальником отдела опеки и попечительства района Светланой Севастьяновой, а также вместе с главой Лашманского сельского поселения Равгатем Фаттаховым провели обход многодетных, малообеспеченных семей  из группы риска в селе Лашманка.

Комиссия рассказывала семьям о необходимости своевременного погашения долгов по коммунальным услугам, раздавали буклеты для несовершеннолетних «Россия- великая держава».

Также в рамках межведомственной операции «Дети России-2018» родителям из этих семей были переданы буклеты: «Ваш ребенок не станет наркозависимым если…». Цель буклета: помощь родителям в своевременном выявлении у детей склонности к наркозависимому поведению и развитие у детей чувства непринятия к наркотикам и другим вредным привычкам.