Воспитанники МБУ "Молодёжный досуговый центр", в рамках ежегодной декады инвалидов, выехали с концертной программой в села района

11 декабря 2017 г., понедельник

В пятницу, 8 декабря воспитанники МБУ "Молодёжный досуговый центр", в рамках ежегодной декады инвалидов, выехали с концертной программой в Черемшанский район. Было выбрано село М.Афонькино. Оно и удалено от райцентра прилично и там нет школы. Дети приготовили прекрасный концерт! Куда съехались люди с ограниченными возможностями с сел Лагерка и Шешминка. В ходе часового мероприятия были представлены танцевальные, вокальные номера и номера сценической речи! Столько восторга было у ребятишек! Некоторые впервые в жизни ехали на автобусе на другую сцену! В завершении мероприятия работники Мордовско-Афонькинского СДК угостили детишек пирогами и вкусным компотом!