Сбор лидеров детских организаций в районе

21 сентября 2017 г., четверг

20 сентября  на базе Молодежного досугового центра села Черемшан состоялось собрание лидеров и активистов  детских общественных объединений школ  « Российское движение школьников», «Школьное ученическое самоуправление», «Совет детских объединений», «Наследники». Организатор – куратор детского движения в районе МБОУ « Центр внешкольной работы». Презентацию  своей деятельности показал Центр  внешкольной  работы,  Российское движение школьников МБОУ «Черемшанская СОШ№1 им. П.С. Курасанова (руководитель Смирнова Е.Н.), которое открыло заседание зажигательным флэшмобом.

Ребята ознакомились с брендовым проектом республиканской организации Совет детских организаций «Форум СДО». Мероприятие позволило ребятам объединиться и поделиться своими идеями. Домашнее задание, ребята должны были  в форме инфографики показать рождение, становление и развитие своей детской организации,    позволило председателям    раскрыться, проявить свои лидерские качества. Достойно   представили  организацию  «Школьное ученическое самоуправление»   МБОУ «Черемшанская СОШ№2 им. С.А.Ларионова» (руководитель Муртазина Н.К.)    Минхаеров Ильшат и Ганиев Айнур.

Победителей  определяли сами ребята. I место заняло Школьное ученическое самоуправление МБОУ «Черемшанская СОШ№2 им. С.А.Ларионова».

МБОУ «Центр внешкольной работы»